Ключ накидной 18х19 мм. Gedore Германия. Б/У. Длина 275 мм, вес 260 грамм. Состояние (полностью рабочее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gedore |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 18 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





