Ключ накидной 12х14 мм. Gedore. Привезен из Германии Б/У. Длина 215 мм, вес 95 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gedore |
| Страна производитель | Индия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0.095 кг |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





