Ключ рожково - накидной Chrom Vanadium 17мм. Mascot Германия. Б/У. Длина 185 мм, вес 100 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mascot |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





