Винтажная керамическая лошадка из Германии. Размеры : 14х14х8 см. Вес 460 грамм. Есть очень небольшие сколы. Состояние и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте: baraholca.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Крышка | Есть |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 125 мм |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







