Винтажная керамическая сахарница домик из Германии, в кракелюре. Высота 22 см. Размеры 14х12,5 см. Вес 1165 грамм. Есть очень небольшие сколы. Состояние и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте: baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Керамика |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









