Винтажная большая, овальная, фарфоровая тарелка. Winterling Германия . Размеры 360х245х33 мм. Вес 1050 грамм. Есть небольшие царапины. Комплектация и состояние по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gebrüder Winterling Porzellanfabrik |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Хорошее |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 1050 г |
| Дата производства | ХХ век |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








